Love Sims

Объявление

Администраторы
Angels
Место свободно
Место свободно
Модераторы
Место свободно
Место свободно
Дизайнеры
Место свободно
Место свободно
В.И.П
...
...
Новости
За долгое отсутствия администрации и запущения форума мы просим прощения. А также гарантируем вам что форум за несколько дней станет на ноги! Просим вашей поддержки!
Конкурсы:
Название
Название

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Sims » Неофициальные аддоны » The sims 2 Гарри Потер


The sims 2 Гарри Потер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s59.radikal.ru/i163/0903/b4/ab3ad20c0e85t.jpg
Аддон создан по мотивам первых трех книг Джоан Кэйтлин Роулинг, которые стали сюжетом одноименных фильмов: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана». В игру были включены основные персонажи, при создании которых игровым моделям были заложены характерные особенности, черты характера и стремления, которые были присущи героям книг.
Особенности игры:
новое соседство – Хогвартс;
жилые лоты: Хогвартс, Бирючинновая Аллея, 4 (дом Дурслеев, родственников Гарри), 6 великолепных замков;
общественный лот: Диагон-аллея(Тайный квартал в Лондоне для волшебников и магических существ);
альбом саундтреков к фильмам о Гарри Поттере;
новые территории;
18 новых игровых персонажей;
новые прически, шляпы и типы макияжа;
коллекция ученической формы для Хогвартса для всех факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хуффльпуфф, Равенкло;
коллекция формы для игры в Квиддиш для всех факультетов;
коллекция метел Нимбус 2000 и Нимбус 2001;
коллекция волшебных палочек;
коллекция оживающих картин;
большое количество магических и волшебных предметов, с помощью которых можно воздействовать на различных симов;
декорации, картины и мебель из фильма.

0

2

Лера Лайм написал(а):

если честно, я не играла..кто играл расскажите!)

Я играла))
Игруха прикольная!!Дома новые есть,одежда,предметы,прически,скины всё есть(новенькое)Можно играть и своими героями или уже гироями с фильма.
Только там дома нельзя строить :'(.И там есть все герои с фильма!В игре много что нового прибавилось!!Я точно уже и не помню что...
Интересная,если хочешь скачать игру вот
Торрент
Оригинальный аддон к культовой игре The Sims2. Напоминает отдаленно Makin Magic из первых симсов. Добавляет в игру много-много интересного:
1) Новое умение - магия.
2) Новые магические объекты: котел, в котором можно делать зелья и, соответственно, практиковать зельевариение; книга магии Пожирателя Смерти, книга магии Феникса - на них тоже магию можно практиковать.
3) Новые карьеры: домашний эльф, гринготский гоблин, учитель по уходу за магическими животными, дрессировщик драконов, локальный угрок в квиддич, национальный игрок в квиддич, международная звезда квиддича, член Ордена Феникса, учитель по защите от темных сил, Пожиратель Смерти, учитель Темных Искусств.
4) Новые степени в университете (перечислять не буду, их 32!)
5) Новые симы - Пожиратели Смерти, Орден Феникса (так и тянуло написать - Веника), преподы из Хогвартса, Виктор Крам и Флер Делакур, ученика Гриффиндора, Слизерина, Когтеврана, Пуффендуя, хогвартские привидееенияяяя).
6)Новые лоты - Хогвартс, Трясущаяся хижина.
7) Само собой, новые объекты.
И тд, и тп. Сммотрите, в общем, сами!
Кстати, вес - порядка 300 мегов.

0

3

Где можно скачать игу The Sims 2: Гарри Поттер?
Подскажите, плиззззззззз :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

4

а можно сыллку мне ну очень нада...плыз...

0


Вы здесь » Love Sims » Неофициальные аддоны » The sims 2 Гарри Потер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно