Love Sims

Объявление

Администраторы
Angels
Место свободно
Место свободно
Модераторы
Место свободно
Место свободно
Дизайнеры
Место свободно
Место свободно
В.И.П
...
...
Новости
За долгое отсутствия администрации и запущения форума мы просим прощения. А также гарантируем вам что форум за несколько дней станет на ноги! Просим вашей поддержки!
Конкурсы:
Название
Название

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Sims » Оцените наш форум » что вам тут не нравится?


что вам тут не нравится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мне например не нравится то, что на главной страничке вашего собственного баннера нету! я хотела предложить и обменяться!

0

2

Мне не нравится то, что баннеры находятся в шапке форума.Неужели нельзя поставить их вниз?

0

3

Лайла написал(а):

Мне не нравится то, что баннеры находятся в шапке форума.Неужели нельзя поставить их вниз?

Обезательно поставим!

Амелия написал(а):

мне например не нравится то, что на главной страничке вашего собственного баннера нету! я хотела предложить и обменяться!

уже всё испавили!

0

4

Fanat Avril написал(а):

Баннеры должны вертеться внизу.

Fanat Avril написал(а):

Еще очень много грамматических ошибок

Полностью согласна.

0

5

Мне не нравится то, что некоторые участники флудят.Неприятно читать ворох ненужных сообщений.

0

6

мне не нравиться что нет конкурса на лучший альбом)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

+1

7

КошкА
Просто у нас очень мало альбомов!Когда их будет больше-обязательно устроим, обещаю!
Fanat Avril
Ты например.Знаешь общие правила поведения на всех форумах?Одно из них-не спорить с администрацией по каждому вопросу.Другое из них-не обращать внимания на сообщения с которыми ты не согласен, и писать в темку "Флуд" или в ЛС.Соблюдение этих правил поможет нам сохранить форум в чистоте.

0

8

Лайла
ладно, а больше - это сколько, если не секрет)

0

9

КошкА
Как минимум 6, и то при условии, что они не заброшены, и их хозяева их регулярно обновляют.

0

10

Лайла
ааа...ясно!) а награды будут?)

0

11

КошкА
Да, конечно.Мы как раз подбираем самые-самые лучшие.

0


Вы здесь » Love Sims » Оцените наш форум » что вам тут не нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно